Турист Галерея "Центр Книги и Графики" (gallerytskg)
Галерея "Центр Книги и Графики" — был 15 апреля 11:21
Пространство для творческих людей и мероприятий.

Где провести лекцию, семинар, конференцию, чтобы всем было удобно добираться до места встречи?

Где можно не только провести важные переговоры, но и заодно посмотреть выставку, прогуляться по просторному дворику?

Ответ: В Центре Книги и Графики. Главный плюс - расположение в самом сердце Петербурга на Литейном проспекте, 55. Это 7 минут пешком от м. Маяковская и м. Владимирская и 9 минут от м. Площадь Восстания.

●Наш конференц-зал вмещает до 100 участников при театральной рассадке и до 40 человек, если размещаться за столами.
●Мы работаем без выходных с 9.00 до 21.00 (время может быть увеличено).
●Вы также можете воспользоваться акустическим и мультимедийным оборудованием.

Бонус: Гибкая система скидок постоянным арендаторам.
Кейтеринг с учетом возможностей клиентов: самостоятельно (силами клиента) или с нашими партнёрами.

● Радом с конференц-залом есть бар для кофе-брейков, чаепитий и фуршетов. Вы можете самостоятельно воспользоваться услугами кейтеринговых компаний или воспользоваться предложением наших постоянных и проверенных партнеров.

Наш адрес: Центр Книги и Графики. Литейный проспект, 55

Теги: Культурно-познавательный туризм, Самостоятельные путешествия, Событийный туризм